Subasta 1083T, Lote # 118
OSCAR RATTO (Ciudad de México, 1953 - ) Estudio para mural Firmado y fechado 2010 Óleo sobre tela Esta obra es el proyecto para la obra que el artista realizó como parte del proyecto Akaso, presentado en el Museo Universitario del Chopo en el 2011. 50 x 100 cm Estimado $6,000-9,000